2020

Диплом III степени районного отборочного тура Республиканского фестиваля- конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…»  коллектив учащихся классов интегрированного обучения и воспитания

Финалист Республиканского фестиваля- конкурса детской журналистики «Cтарт» в рубрике «Люди, меняющие жизнь к лучшему» Литвинович Полина

Диплом III степени III международного конкурса исполнительских видов искусств “Сябры 2020” Яцук Сергей

Диплом III степени III международного конкурса исполнительских видов искусств “Сябры 2020” Мисовская Екатерина

Диплом III степени III международного конкурса исполнительских видов искусств “Сябры 2020” Палазник Ульяна

Диплом симпатий жюри международного разножанрового конкурса LETOSTAR – 2020 Славашевич Валерия

Диплом III степени международного разножанрового конкурса LETOSTAR – 2020 коллектив учащихся классов интегрированного обучения и воспитания

Диплом за участие районного тура областного фестиваля художественного творчества “Майский фэст” в номинации “Вокальное творчество” Яцук Сергей

Диплом за участие районного тура областного фестиваля художественного творчества “Майский фэст” в номинации “Хореографическое творчество” Стречко Вероника

Диплом II степени II Международный фестиваль искусств «Open Molo Fantasy» Яцук Сергей и Забаровская Мария

Диплом III степени II Международный фестиваль искусств «Open Molo Fantasy» коллектив учащихся классов интегртрованного обучения и воспитания

Диплом в номинации «Вокально- хоровое творчество»

Областной этап фестиваля творчества «Зажги свою звезду» Яцук Сергей

Смотр-конкурс «Здравствуй мир»

Подведены результаты районного тура областного этапа VI республиканского смотра-конкурса «Здравствуй мир». Диплом I степени получил Яцук Сергей, диплом II степени у Вишняка Давида, диплом 3 степени у Жук Ангелины. Поздравляем ребята!

Фестиваль «Musical star of Slovenia»

25.01.2021

В январе учащиеся нашей школы приняли участие в дистанционном фестивале «The International Festival of Arts «Musical star of Slovenia». Ребята представили свои сольные и коллективные выступления. Диплом I степени получили Турянская Вера и Голубев Артем, Киселева Елизавета и Жук Ангелина. Дипломом II степени отмечен дуэт Забаровской Марии и Яцука Сергея. Диплом Симпатий жюри получили Мисовская Екатерина и коллектив учащихся классов интегрированного обучения и воспитания. Отдельную благодарность хочется выразить хореографическому кружку «Пируэт» и Жук Ангелине за помощь в создании вокальных номеров.

Всемирный день людей с синдромом Дауна

21 марта - Всемирный день людей с синдромом Дауна.

Наша школа не могла остаться в стороне. Классные руководители провели в своих классах тематический  информационный час.

Учащиеся нашей школы присоединились к нашей инициативе и поучаствовали в Международном флешмобе «Lots of Socks» (Много носков). К нам присоединились учащиеся других школ, организации не только нашего города. В социальной сети instagram в аккаунте sport13_slutsk размещались креативные фото, видео в разноцветных носках.  Каждый пользователь выкладывал сторис  на своих личных страничках, где делился информацией со своими подписчиками о флешмобе «Lots of Socks». Таким образом, они выражали свою толерантность и поддержку людям с синдромом Дауна.

Итоги районного конкурса сочинений «Письмо «особенному» ребёнку»

Итоги районного конкурса сочинений эпистолярного жанра

для учащихся учреждений общего среднего образования

«Письмо «особенному» ребёнку»

С целью совершенствования воспитательной работы в учреждениях общего среднего образования, формирования толерантного отношения к детям с особенностями психофизического развития с 8 по 22 февраля 2021 года состоялся районный конкурс сочинений эпистолярного жанра для учащихся учреждений общего среднего образования «Письмо «особенному» ребёнку». В смотре-конкурсе приняли участие учащихся нашей школы. Работа Лобан Татьяны, учащейся 9 «В» класса, отмечена дипломом II степени. Руководитель – Бондаревич Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Участие в районном этапе областного конкурса «Ученик года»

30.10.2020

В октябре учащаяся 9 класса Палазник Ульяна приняла участие в районном этапе областного конкурса «Ученик года», который проводится управлением по образованию Слуцкого исполнительного комитета. Ульяна заняла II место в номинации «Творческая деятельность». Поздравляем Ульяну!