2019

Благодарность участнику областного конкурса юных музыкантов «Музыка дестской души» «За вдохновенное исполнение романса» Мисовская Екатерина

Благодарность участнику областного конкурса юных музыкантов «Музыка детской души» «За сохранение традиций народно- песенной культуры»

Диплом I степени областного этапа 12 республиканского фестиваля художественного творчества «Вясёлкавы карагод» в номинации вокально-хоровое творчества Яцук Сергей , Стречко Вероника

Диплом II степени районного тура областного конкурса изобразительного творчества «Мир моими глазами» Степанова Полина

Диплом II степени районного конкурса «Современные технологии в специальном образовании» в номинации «Использование современных технологий педагогами учреждений  общего и специального образования » Янковская Н. Н.

Благодарственное письмо Слуцкого районного исполнительного  комитета Яцуку Сергею за высокие результаты в творческой деятельности на областном, республиканском и международном уровнях по итогам 2019г.

Благодарность ГУО «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» за многолетний, добросовестный руд, сотрудничество, ответственность, качественную и эффективную работу, профессионализм.  Казловская Т.В. , Заяц Н.А., Цыган И.А.,  Мацукевич Г.Г. ,Янковская Н.Н.

Благодарность Министерства образования РБ за высокий уровень профессионального мастерства, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Казловская Т.В.

Грамота ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка» за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие творческих способностей младших школьников. Заяц Н.А.