Спортивно-массовые мероприятия

Школиада

11.09.2021

В субботу, 11 сентября 2021года на школьном стадионе проходили соревнования по лёгкой атлетике «Школиада» для учащихся 5-6 классов. Участники проявили свои умения в метании, беге и прыжках в длину с разбега. Все присутствующие были награждены дипломами за участие. А призёрами среди мальчиков стали Бакун Кирилл (5«Б»), Зеневич Илья (5 «Г») и Шиянов Кирилл (5 «В»). Лучшие результаты у девочек показали: Долбик Александра (5 «В»), Борисовец Анна (6 «А») и Шиболович Виктория (6 «Б»).

свернуть

Соревнования среди учащихся седьмых классов по бегу

07.09.2021

В рамках республиканской недели физической культуры и спорта 7 сентября 2021 года на стадионе нашей школы прошли соревнования среди учащихся седьмых классов по бегу. С огромным азартом соперники старались победить в беге с эстафетной палочкой. По результатам состязаний I место заняла команда 7 «А» класса, II место – команда 7 «Г», третьей стала команда 7 «В». Учащиеся 7 «Б» класса оказались на IV месте. Молодцы!!! Так держать!!!

свернуть

Спортландия «Выше! Быстрее! Сильнее!», в рамках Недели физической культуры и здоровья

04.09.2021

В рамках недели физической культуры 4 сентября в спортивном зале прошла спортландия для четвертых классов «Быстрее, выше, сильнее!» В программе соревнований было 10 эстафет, направленные на развитие физических качеств. I место заняла команда IV «А» класса. Команды награждены грамотами учреждения образования.

свернуть