Расписание факультативных занятий, кружков, спортивного зала

Расписание факультативных занятий в V – XI классах на I полугодие 2021/ 2022 учебного года

 

Расписание факультативных занятий в V – XI классах

на I полугодие 2021/ 2022 учебного года

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

V «А»

«Путешествие в страну занимательной математики»

13.00-13.40

Майхерская Е.А.

каб.307

 

 

 

 

 

V «В»

«Этот загадочный древний мир»

13.00-13.40

Гуринович С.А.

школьный музей

 

 

 

 

«Семья в мире экономики»

14.05 – 14.50

Демидчик Н.С.

каб. 313

 

V «Г»

 «Учимся жить в мире и согласии»

13.00-13.40

Ермакова С.В.

каб.314

 

 

 

 

 

VI «А»

«Путешествие в страну занимательной математики»

17.50-18.30

Гаврилович М.Ф.

каб.307

 

 

 

 

 

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

17.50-18.30

Пупкевич В.К.

каб.306

VII «А»

 

 

«Культура речевого общения»

14.05 – 14.50

Левицкая Н.В.

каб. 302

 

 

 

VII «В»

 

 

 «Школа юных математиков»

14.05-14.50

Тимохина Т.А.

Каб.301

 

 

 

VII «Г»

 

 

«Мир финансов»

14.05 – 14.50

Демидчик Н.С.

каб. 304

 

 

 

VIII «А»

«Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

14.00 – 14.40

Новик О.В.

Каб. 314

 

 

 

«Беларускiя землi ў складзе Расiйскай iмперыi: фармiраванне iндустрыяльнага грамадства i нацыi (канец XVIII-пачатак ХХ ст.)»

14.05 – 14.50

Гуринович С.А..

каб. 306

 

VIII «Б»

«Повторяем математику»

14.00 – 14.40

Куриленко Н.А.

каб. 318

 

 

«От значения к написанию»

14.05 – 14.50

Павловская И.С.

каб. 318

 

 

VIII «В»

 

 

«Гэты няпросты просты сказ»

14.05 – 14.50

Леневіч Н.Н.

каб. 312

 

Физика вокруг нас»

14.05 – 14.50

Дуля Т.А.

каб. 213

 

IX «А»

 

«Практикум по речевому общению»

15.00 – 15.45 Бебчік Е.А.

Каб.315

 

«Геаграфія культуры Беларусі»

14.05 – 14.50

Ясенецкая С.В.

каб. 318

«Практикум по речевому общению»

15.00 – 15.45 Степановіч Н.В.

Каб.204

 

IX «Б»

 

«Профессия моей мечты»

14.05 – 14.50

Золототрубова С.М. каб.314

 

 

 

 

IX «В»

«Складаны сказ без складанасці» 14.00– 14.40 Шадрина А.А. каб. 202

«Повторяем математику»

14.05 – 14.50

Тимохина Т.А.

Каб. 202

 

 

 

 

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Сельванович Т.Н.

14.05 – 14.50

каб.315

X «А»

«Лексико-грамматический практикум»

14.00 – 14.40 Никитенко И.А.

Каб.309

 

«Обобщающий факультативный курс»

14.05 – 14.50

15.00-15.45

Бондаревич Е.А.

каб.303

 

 

Обобщающий курс по биологии»

 14.05 – 14.50

Белицкая И.В.

Каб.107

«Обобщающий факультативный курс по математике»

8.10 - 10.00

Ковалевич В.В. каб.309

«Лексико-грамматический практикум»

14.55 – 15.40 Левицкая Н.В.

каб.302

X «Б»

 

 

«Основы семейной жизни»

14.05 – 14.50 Золототрубова С.М.

Каб.314

 

«Повторяем математику»

13.00 – 13.45

Куриленко Н.А.

каб. 107

 

«Подготовка волонтеров к реализации подхода

 «равный обучает равного»»

14.05 – 14.50

Сытько А.Н.

Каб.314

XI «А»

 

«Обобщающий курс»

14.00 – 15.40

Сельванович Т.Н.

каб.213

 

«Ад Беларускай Савецкай СацыялістычнайРэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця»

14.05 – 14.50

Рябцева О.Б.

каб.213

«Обобщающий факультативный курс»

14.05 – 14.50

Павловская И.С. каб.311

 

 

«Лексико-грамматический практикум»

15.00 – 15.45

Савинова А.Е.

Каб.205

XI «Б»

«Обобщающий факультативный курс»

14.00 – 14.40

14.50-15.30

Сельванович Т.Н.

каб.317

«Ад Беларускай Савецкай СацыялістычнайРэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця»

14.05 – 14.50

Гуринович С.А.

каб.317

 

«Обобщающий факультативный курс по математике»

14.05 – 14.50

15.00-15.45.

Ралько В.В

каб.317

 

 

 

свернуть

График работы педагогов дополнительного образования Государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г. Слуцка» на I полугодие 2021/2022 учебного года  

График

работы педагогов дополнительного образования

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №13 г. Слуцка»

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

 

Название кружка

День недели \ время

Кабинет 

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

«Волшебная палитра»

понедельник

13.40 – 14.25

312

Брановец

Татьяна Владимировна

«Подросток»

понедельник

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

313

Золототрубова

Светлана Михайловна

«Юный турист»

понедельник

17.40 – 18.25

теннисный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Туризм.

Спортивное ориентирование»

понедельник

18.35 – 19.20

19.30 – 20.15

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Мяч над сеткой»

вторник

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

спортивный зал

Шуба

Татьяна Михайловна

«Юные инспектора дорожного движения»

вторник

14.05 – 14.50

204

Демидчик

Наталья Сергеевна

«Дикая природа Беларуси»

вторник

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

317

Ясенецкая

Светлана Вадимовна

«Пируэт»

вторник

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

малый спортивный зал

Лобашевич Антонина Александровна

«Мяч над сеткой»

вторник

18.00 – 18.45

18.55 – 19.40

спортивный зал

Шуба

Татьяна Михайловна

 

График

работы педагогов дополнительного образования

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №13 г. Слуцка»

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

Название кружка

День недели \ время

Кабинет 

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

«Растишки»

среда

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

318

Ясенецкая

Светлана

Вадимовна

«Маленькие волшебники»

среда

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

314

Яцук

Дарья

Сергеевна

«Растишки»

среда

16.40 – 17.25

306

Ясенецкая

Светлана Вадимовна

«Туризм.

Спортивное ориентирование»

среда

18.00 – 18.45

18.55 – 19.40

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Пируэт»

четверг

11.30 – 12.15

12.25 – 13.10

актовый зал

Лобашевич

Антонина Александровна

«Мяч над сеткой»

четверг

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

спортивный зал

Шуба

Татьяна

Михайловна

«Юные инспектора дорожного движения»

четверг

14.05 – 14.50

204

Демидчик

Наталья Сергеевна

«Вокальная группа»

пятница

12.00 – 12.45

актовый зал

Янковская

Наталья Николаевна

«Интерактивные формы работы с молодежью»

пятница

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

202

Золототрубова

 Светлана Михайловна

«Юный турист»

пятница

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

теннисный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Пешеходный туризм»

пятница

18.00 – 18.45

18.55 – 19.40

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

 

 

График

работы педагогов дополнительного образования

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №13 г. Слуцка»

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

Название кружка

День недели \ время

Кабинет 

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

«Эколого-театральная деятельность «Эврика»

суббота

8.30 – 9.15

9.25 – 10.10

10.20 – 11.05

105

Горбач

Елена Ивановна

«Мяч над сеткой»

суббота

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

спортивный зал

Шуба

Татьяна Михайловна

«Пируэт»

суббота

11.00 – 11.45

11.55 – 12.40

малый спортивный зал

Лобашевич Антонина Александровна

«Юный турист»

суббота

13.00 – 13.45

13.55 – 14.40

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Мяч над сеткой»

суббота

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

спортивный зал

Шуба

Татьяна Михайловна

«Юный турист»

суббота

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Пешеходный туризм»

суббота

18.00 – 18.45

18.55 – 19.40

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть