«Мы – граждане Республики Беларусь!»

15.03.2017

15 марта 2017 года в День Конституции Республики Беларусь члены ОО «БРСМ» нашей школы Кулик Анастасия, Мукасей Иван, Самусевич Анастасия приняли участие в районной акции «Мы – граждане Республики Беларусь!». Главный в жизни документ ребята получили из рук почетных гостей. Самусевич Анастасия выступила со словами: «Я очень рада, что мне выпала такая возможность – получить самый главный документ в моей жизни в День Конституции Республики Беларусь. Сегодня мы стали полноправными гражданами нашей страны. Этот момент и волнующий, и радостный, и заставляющий задуматься. Ведь впереди – взрослая жизнь. И то, какой она будет – зависит только от нас. Получение паспорта для меня не пустая формальность. С этим документом мне предстоит идти дальше по жизни: учиться в ВУЗе, создавать семью. И я уверена, что с присущими нам энергией и энтузиазмом, знаниями и умениями мы сделаем всё необходимое для подтверждения своей гражданской значимости, докажем свою любовь к Родине и реальными делами прославим наш родной край».