Праздник чествования победителей олимпиад «Звёздный олимп»

18.01.2019

18 января 2019 года в ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка» состоялся праздник чествования победителей II и III этапов республиканской  олимпиады, интеллектуальных и творческих конкурсов, а также учащихся, которые достойно проявили себя в критической ситуации, «Звёздный олимп». Учащиеся школы заработали своим интеллектом, огромным трудолюбием и волей к победе 15 дипломов на II этапе республиканской  олимпиады и 2 диплома на III этапе. Шифман Максим («Всемирная история» и «История Беларуси») и Белицкий Евгений («Астрономия») в марте будут защищать честь Минской области на IV (заключительном этапе) олимпиады.

На праздник были приглашены не только призёры интеллектуальных и творческих состязаний, но и педагоги, которые внесли свой вклад в победу учащихся, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а только двигаться вперед.  Со сцены звучали слова благодарности для родителей, которые во всём поддерживают и наставляют своих талантливых детей. Для гостей праздника учащиеся школы подготовили музыкальные номера, а также самые маленькие умники и умницы пришли поздравить своих старших товарищей.