ПОБЕДА в заключительном этапе республиканского конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…»

02.07.2024

В г. Минске в учреждении образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» в театральном зале состоялось награждение и гала-концерт победителей и призеров Х республиканского конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…»

В нем приняли участие конкурсанты, представлявшие 6 областных оргструктур ДОСААФ Беларуси.

Организационную структуру г. Минска и Минской области ДОСААФ в номинации «Песни военной и героико-патриотической тематики» представляла Забаровская Мария, учащаяся X «А» класса ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка», победительница областного тура песни.

Мария достойно представила свою композицию перед компетентным жюри и по итогам Х республиканского конкурса песни ДОСААФ в номинации «Этих дней не смолкнет слава» у Забаровской Марии с песней «На фотографии в газете» – 1 место. Руководителем учащейся в данном конкурсе является Янковская Наталья Николаевна, учитель музыки нашего учреждения образования.

Поздравляем Марию с блестящей победой! Желаем новых творческих успехов! Выражаем благодарность Янковской Н.Н. за кропотливый труд по подготовке учащихся к творческим конкурсам!