УЧАСТИЕ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ»

29.03.2024

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам состоялся с 25 по 29 марта 2024 года.

В мероприятии от Слуцкого района принимали участие 18 учащихся 8-11 классов учреждений общего среднего образования по 12 учебным предметам, в том числе и учащаяся нашей школы. Заборовская Мария, учащаяся 10 «А» класса (педагог Гуринович Светлана Анатольевна), достойно выступила в олимпиадных состязаниях и стала лучшей среди представителей Минской области в своей возрастной категории. По словам учащейся опыт участия в интеллектуальных баталиях такого уровня с одной стороны накладывает огромную ответственность, с другой стороны является мощнейшим стимулом для работы над собой.

ГОРДИМСЯ и ЖЕЛАЕМ

Марии достижения поставленной цели!