Весенний лагерь "Весенний экстрим"

28.03.2024

Четвёртый день в лагере прошел позитивно. Во время минутки здоровья ребята узнали о значении зарядки и режима дня. Продолжился день с просмотра фильма. Кинопрокат продемонстрировал документальный фильм о технике безопасности в период весенних каникул и мультфильм. Развлечение на свежем воздухе «Разноцветный мир здоровья» подарило ребятам заряд бодрости и веселья. Воспитанники лагеря посетили школьный музей «Беларуская хатка», где познакомились с бытом наших предков. Затем для ребят была проведена викторина «Земля – наш общий дом! Береги её!» Воспитанники узнали, какую роль играет человек в охране природы. Они активно беседовали, отвечали на вопросы викторины, определили связь человека с окружающей средой. Все получили массу положительных эмоций и были награждены призами. Так закончился ещё один день в нашем лагере!