Весенний лагерь "Весенний экстрим"

26.03.2024

Насыщенно и интересно прошел второй день в пришкольном лагере. Утро начали с инструктажа по ПДД. После завтрака отправились в спортивный зал на спортивное мероприятие «Играй и побеждай». Все показали свою сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку. Самым запоминающимся событием в оздоровительном лагере стала создание информационных листовок «Спорт и каникулы!» Ребята показали и раскрыли своё творчество. После обеда воспитанников ждала познавательная игра «Пожарный лабиринт». Ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям безопасности, на каждой из которых их ждали разнообразные задания. Для того чтобы пройти все этапы игры участникам нужно показать свои знания, умения, а где-то проявить смекалку. Этот день получился очень интересным и разнообразным.