Открытие весеннего лагеря «Весенний экстрим»

25.03.2024

25 марта 2024 года состоялось открытие весеннего лагеря «Весенний экстрим». Первый день в лагере прошёл под названием "В кругу друзей". Ребята с нетерпением ждали этого дня. На утренней линейке дети познакомились с режимом и правилами поведения в лагере. День был заполнен интересными и запоминающимися делами. С утра ребята оформляли уголки своих отрядов. Весело и позитивно прошла спортландия «Чемпионат весёлого мяча» , которая собрала в спортивном зале всех ребят. После спортландии воспитанники занялись творчеством, и изготовили поделки из бумаги своими руками.Это занятие является простым и очень интересным. После обеда прошел конкурс рисунков на асфальте "Подари улыбку миру!" Сколько радости и восторга вызывает рисование мелом на асфальте у ребят! Обучающиеся изобразили солнце, воздушные шары, радугу, цветы и в своих рисунках передали яркость весенних красок. День прошёл весело, позитивно и интересно.