Участие в районном фестивале творчества «Зажги свою звезду»

19.03.2024

На протяжении многих лет стало доброй традицией принимать участие в районном фестивале творчества «Зажги свою звезду». Вот и в этом году участники, учащиеся нашей школы, были отмечены дипломами: Славашевич Валерия дипломом III степени, Павлюкевич Анастасия и Черняк Полина – дипломами II степени, Яцук Сергей – диплом I степени. Молодцы, ребята!

Кроме того, наши учащиеся приняли участие в акции «Семь дорожек радуги». Дети были награждены грамотами районного фестиваля творчества «Зажги свою звезду». Было весело и интересно!

В г.Дзержинске состоялся областной этап инклюзивного фестиваля творчества «Зажги свою звезду». Нашу школу на конкурсе представлял Яцук Сергей. Сережа отмечен Дипломом областного инклюзивного фестиваля творчества!

Удачно завершается 2023 год. Мы приняли участие в международном дистанционном фестивале детей и молодежи с ограниченными возможностями «Юные звезды». Исполнение песни «Хата бацькоў», клип. снятый на эту песню, принесли Яцуку Сергею Гран-при этого фестиваля! Поздравляем Сергея с очередной победой!