Лагерь «Зимняя сказка»

19.02.2024

19 февраля 2024 года состоялось открытие лагеря «Зимняя сказка», в котором будут отдыхать 20 мальчишек и 4 девчонки. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Далее для ребят прошла викторина «Дорожная азбука». Ребята с интересом обсуждали дорожные ситуации, отгадывали названия дорожных знаков, решали тематические ребусы и задачи. Дети замечательно справились со всеми предложенными заданиями и получили много полезных советов. После викторины воспитанников ожидала спортивная эстафета «От стартов к олимпийским вершинам». Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.