Районное спортивное мероприятие «Ориент-шоу»

13.01.2024

13 января 2024 года в спортивном зале нашей школы прошли соревнования по одному из видов ориентирования «Лабиринт». Задача для всех участников, а также даже для тех, кто участвовал в первый раз, была понятна, так как подобные задания встречаются в детских журналах. Но на этот раз необходимо было не только найти путь в лабиринте на бумаге, но и самому пройти по отмеченному маршруту, показывая при этом лучшее время. Задания были рассчитаны на все возрастные категории: от младших школьников, до педагогов и родителей. Эмоции и прекрасное настроение переполняли соревнующихся, что не помешало после финиша разобрать досадные ошибки и промахи, которые не позволили победить в этот раз.

Данное субботнее мероприятие стало отличной подготовкой к главному старту, который состоится весной.