Открылся оздоровительный лагерь «Зимняя сказка»

25.12.2023

25 декабря на базе школы открылся оздоровительный лагерь «Зимняя сказка». В отрядах прошли организационные беседы и выбор актива. Начальник лагеря ознакомила ребят с режимом дня, провела вводный инструктаж по правилам дорожного движения, пожарной и электробезопасности, правилам поведения в общественных местах. При проведении минутки здоровья, воспитатели затронули темы, как правильно мыть руки и о профилактике короновирусной инфекции. В рамках акции «Безопасные каникулы» в отрядах прошел конкурс смайликов «Новогодний снеговик». Ежегодно в лагере проходит акция «Покормите птиц зимой». Воспитанники лагеря всегда принимают активное участие и приносят птицам еду. В спортивном конкурсе «Быстрее, выше, сильнее» победила дружба. Все ребята получили подарки. День прошел ярко и насыщенно.