«Семья – бесценный дар»

16.12.2023

16 декабря 2023 года, в рамках проведения дней духовно-нравственного воспитания, учащиеся девятых классов приняли участие в мероприятии «Семья – бесценный дар». Ребята разделились на команды девочек и мальчиков и, соревнуясь в интересных конкурсах, построили фундамент дома счастливой семьи. Многие учащиеся впервые узнали, что покровителями семьи являются Святые Пётр и Февронья Муромские, ставшие олицетворением супружеской любви и верности. Кроме того, ребята рассказывали о традициях в их семьях и ценностях, которые передаются из поколения в поколение. Победителями стала команда девочек. По мнению участников встречи, многое из того, что они узнали, им несомненно пригодится в дальнейшей жизни.