УО «Минский государственный областной лицей»

10.05.2018

Отдел образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома направляет информацию Управления образования Миноблисполкома о приёмев УО «Минский государственный областной лицей» учащихся, получаюших в текущем учебном году общее базовое образование.

Обучение в лицее организуется по следующим профилям:

физико-математический

- физика, математика;

естественно-математический

- география, математика;

химико-математический

- химия, математика;

химико-биологический

- биология, химия;

филологический

- белорусский язык, иностранный язык; - русский язык, иностранный язык;

экономический

- математика, иностранный язык;

обществоведческий

- история, иностранный язык

-обществоведение, иностранный язык.

В рамках очно-заочной школы осуществляется набор в 9-ый (подготовительный) класс.

Для участия в конкурсных испытаниях в приемную комиссиюпредставляются следующие документы:

• заяввление на имя директора с указанием профиля обучения (заполняется по образцу в приемной комиссии);
  • справка об обучении (из школы) с фотографией;
  • 4 фотографии размером 3х4;
  • 2 тонкие тетради в клетку, линейку;
  • 1 почтовый конверт с маркой и с указанием адреса поступающего.

С целью оказания помощи учащимся 9 класса в подготовке к вступительным испытаниям в лицейи поддержки и развития их познавательных способностей, инициативы, формирования мотивации к учебной деятельности с 13 по 15 июня 2018 года проводятся 3-х дневные курсы для поступающих. На время курсов и вступительных испытаний поступающим предоставляется общежитие. Количество мест в общежитии ограничено.

Прием документов осуществляется ежедневно (кроме воскресных и праздничных дней) с 10:00 до 16:00

Адрес лицея: 220024 г. Минск, ул. Серова,18.

Контактные телефоны 365-13-77, +375-29-830-03-90 (приемная комиссия),

365-73-93 (директор), 365-64-94 (заместитель директора по учебной работе), тел./факс 365-13-93 (приемная).

E-mail: mgol@minsk-region.edu.by

Сайт: mgol.of.by