День дружбы

02.06.2023

Второй день в школьном лагере был интересным и насыщенным. Утро в лагере "Летняя перезагрузка" началось с традиционной зарядки. После утренней зарядки в каждом отряде провели инструктажи по технике безопасности. Этот день был посвящён Дню дружбы. После завтрака ребята отправились на конкурс рисунков на асфальте «Летние фантазии». Воспитанники проявили свои фантазии. Далее ребят ожидало спортивное мероприятие «Весёлые старты». Мероприятие прошло весело и шумно. Ребята соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Были подготовлены интересные и увлекательные состязания. Все участники спортландии получили заряд бодрости и хорошего настроения. После спортландии, самые творческие и интеллектуальные ребята, отправились на конкурс чтецов «Дружба – это…» Стихотворения звучали настолько трогательно и душевно, что в библиотеки царила абсолютная тишина. Чтецам конкурса предстояло непростое задание. Нужно было суметь сохранить эмоциональное состояние через чтение подготовленных произведений. Самые старшие отряды отправились в парк на фестиваль детского творчества «Таленты дабрыні». После обеда ребят ждала танцевальная программа «Танцую я, танцуешь ты, танцуем мы!» День прошел радостно и весело! А завтра... завтра будет новый день, и будут новые игры, развлечения и праздники!