День детства

01.06.2023

Вот и наступили долгожданные каникулы! Сегодня для ребят открыл свои двери школьный лагерь «Летняя перезагрузка». Первый день лагерной смены был насыщен различными мероприятиями. Сначала зарядка, затем организационная линейка, на которой прошло обучение учащихся правилам безопасного поведения. После линейки ребята познакомились со своими новыми товарищами, выбрали командира отряда и выучили девиз. После завтрака в отрядах прошла акция «Белый голубь – вестник мира» в рамках Года мира и созидания. Позже у ребят прошёл фотоконкурс «Дружат дети на планете». Дети с большим удовольствием приняли участие в этом челендже. После обеда воспитанники лагеря играли в различные игры, танцевали. Лето только началось и ребят ждёт много интересного и увлекательного!