Торжественное мероприятие "Растим патриотов", посвященное Дню пионерской дружбы!

18.05.2023

18 мая на мемориальном комплексе "Курган Славы" состоялось торжественное мероприятие "Растим патриотов", посвященное Дню пионерской дружбы!

В мероприятии приняли участие лидер пионерской организации нашего района: Аввакумова Ольга Юрьевна , председатель Слуцкого РС ОО "БРПО",Мирончик Сергей Алексеевич , руководитель по патриотическому воспитанию ГУО "Средняя школа #13 г. Слуцка".

В этот день состоялась торжественная церемония принятия в пионеры 85 лучших октябрят Минщины, среди которых 4 ребят из нашего учреждения образования.

В завершение мероприятия участники имели возможность подняться на высоту и познакомиться со скульптурной композицией, которая венчает мемориал "Курган Славы", а также погулять по территории комплекса.