Акция «Раскрасим планету в зеленый цвет»

05.05.2023

В преддверии Дня Победы участниками экологического клуба «Зеленая планета» и их законными представителями была организована праздничная акция «Раскрасим планету в зеленый цвет».

На территории школы ребята посадили декоративные саженцы: скальный можжевельник, спирея. Совместная работа доставила массу приятных моментов, создала радостное настроение, подарила положительные эмоции, заряд бодрости Ребята с большим удовольствием помогали друг другу и своим родителям, поливали, придерживали саженцы. Данная акция очень важна и актуальна сегодня. Дерево растет, крепнет, и вместе с ним живет память.

Пройдут годы, высаженные саженцы вырастут вместе с нашими учениками, напоминая им о том добром деле, которое собрало их всех вместе.