Очный этап районного конкурса работ исследовательского характера учащихся V-X классов

06.05.2023

6 мая 2023 года на базе ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» состоялся очный этап районного конкурса работ исследовательского характера учащихся V-X классов. Четверо учащихся нашей школы защищали результаты своих исследований: в секции «Обществоведение» – Михайловская Валерия и Лях Ярослав, учащиеся VII «А» класса, с работой «Киберопасность и твоя безопасность» (руководитель Кабакова Ирина Васильевна); Бондаревич Алина, учащаяся X «А» класса, с работой «Может ли каждый стать успешным блогером?» (руководитель Рябцева Оксана Борисовна); в секции «География» – Потер Артём, учащийся IX «Б» класса, с работой «Вокруг света по банкнотам» (руководитель Ясенецкая Светлана Вадимовна).

Все исследовательские работы были отмечены дипломами управления по образованию Слуцкого райисполкома. Дипломом I степени награждена Бондаревич Алина, Михайловская Валерия, Лях Ярослав и Потер Артём – дипломами III степени.

Поздравляем победителей! МОЛОДЦЫ!!!

Желаем новых успехов!