День управленца

21.04.2023

21.04.2023, заключительный день педагогического марафона, – День управленца. Руководство учреждения образования обсудили за круглым столом текущие проблемы, а также вопросы повышения качества образования посредством создания условий для развития творческого, научного и профессионального потенциала современного педагога.

Кроме того, в этот день состоялось открытое заседание школьного учебно-методического объединения для педагогов школы. На заседании обсуждались такие важные вопросы как новые нормы оценки результатов учебной деятельности, формирующее оценивание при компетентностном подходе, формирование личностных, предметных и метапредметных компетенций учащихся в урочное и внеурочное время. Заседание было построено на гармоничном сочетании теории и практики. В конце работы все педагоги получили памятки по теме заседания.