Посещение базы в/ч 18662

22.02.2023

22 февраля 2023 года на базе в/ч 18662 учащиеся IV «Г» и VII «А» классов имели возможность поприсутствовать на мероприятии, посвященному Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

После праздничного концерта, который тронул за душу каждого гостя в зале, учащиеся мероприятия смогли побывать в музее транспортных войск в/ч 18662 и узнали много интересной и полезной информации из истории Великой Отечественной войны.

Во время мероприятия военнослужащие части также продемонстрировали ребятам работу военной техники и дали возможность примерить элементы военной защитной формы на себя и сделать незабываемое фото.

С большим удовольствием мальчишки и девчонки попробовали самую вкусную солдатскую кашу!