«День безопасности»

20.02.2023

В учреждении образования с 20 февраля начал свою работу школьный оздоровительный лагерь «Улыбка» для учащихся 1-2 классов. Первый день прошел под девизом «День безопасности». В первый день работы лагеря формировались отряды, выбирали названия отрядов, разучивали речёвки и девизы. Открытие весенней площадки «Ура, каникулы!», где для обучающихся была проведена минутка безопасности «Меры безопасного поведения в лагере, профилактика детского травматизма, ПДД, пожарная и электробезопасность, правила поведения в общественных местах соблюдения эпидрежима», минутка здоровья «Чистота – залог здоровья!», познавательный турнир «Знатоки дорожной азбуки», где несовершеннолетние повторили знаки и разгадали кроссворд по тематике турнира, конкурс рисунков «Дорога безопасности» где были выделены лучшее рисунки и вручены памятные призы, прошла эстафета «От стартов к олимпийским вершинам».