День спорта

01.11.2022

День Спорта – под таким девизом прошел второй день лагеря «Осенний Микс». Уже по -традиции, день в лагере начинается с минутки безопасности «Правила поведения с незнакомыми людьми» и минутки здоровья «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!». В рамках осеннего марафона «Краски осени» прошло спортивное мероприятие «Территория спорта» совместно с ребятами из оздоровительного лагеря ЦКРОиР. Все ребята с большим азартом участвовали в эстафетах. Здесь не было проигравших, потому что все старались. В конце мероприятия все ребята получили призы. В рамках Года исторической памяти прошла патриотическая фото-акция «Символы моей страны!», которая направлена на популяризацию государственных символов. В отрядах прошла викторина «В здоровом теле-здоровый дух», которая была направлена на формирование у детей понятие о здоровом образе жизни, воспитание бережного отношения к своему здоровью.