"День Осени"

ДЕНЬ ОСЕНИ

Вот и наступило долгожданные каникулы!

31 октября в школе начал работать оздоровительный лагерь «Осенний Микс» Школьные коридоры наполнились звонкими голосами детей и их заливистым смехом. В этот день ребята оформили отрядные уголки, выбрали актив отряда. Разучили отрядные речевки. Согласно плану работы в первый день прошла линейка - старт, посвященная началу лагерной смены. В отрядах проведена беседа по правилам безопасного поведения: о правилах дорожного движения, пожарной и электробезопасности, профилактике детского травматизма.

В отрядах прошла минутка здоровья «Чистота-залог здоровья!» и минутка безопасности «Безопасный интернет». Ребята нашего лагеря присоединились к #Бумерангудобрыхдел и покормили бездомных котов. В рамках акции «Безопасные каникулы» ребята ознакомились с информационными стендами по профилактике пожарной безопасности и правилах дорожного движения.

Солнечная погода позволила запечатлеть фотокадры «Осеннее настроение», а также поиграть в дворовые игры на улице. Завершился осенний денек в лагере открытием площадки «Осенний Микс!», а также были подведены итоги конкурса рисунков «Осенний вернисаж».

Первый день подарил детям много незабываемых впечатлений.