27.10.2022

27 октября 2022 года для учащихся 9 «А» и 9 «Б» классов был проведен классный час в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации (об обеспечении реализации прав граждан и юридических лиц на получение полной, достоверной и своевременной правовой информации)».

Во время мероприятия учащиеся познакомились с Государственной системой правовой информации, которая объединят государственные органы и организации, узнали о Детском правовом сайте, тематическом банке данных «Мир права» и провели обсуждение о значении правовой культуры в жизни современного молодого человека.