Встреча с начальником кафедры социально-гуманитарных дисциплин Института пограничной службы

05.10.2022

В рамках профориентационной работы 5 сентября 2022 года ГУО «Средняя школа № 13г. Слуцка» посетил Бельских Николай Евгеньевич, начальник кафедры социально-гуманитарных дисциплин Института пограничной службы. Николай Евгеньевич рассказал учащимся десятых классов об условиях поступления в институт, особенностях обучения и проживания, а также о преимуществах профессий, которые выпускники данного учреждения образования. Были продемонстрированные видеоролики: «Жизнь и будни Института», «Боевая подготовка курсантов института пограничной службы». В ходе живого диалога с учащимися Николай Евгеньевич ответил на возникающие вопросы и пригласил всех желающих стать курсантами Института пограничной службы Республики Беларусь.