Акции «Цена минуты!», «Осторожно – открытое окно!»

22.09.2022

В рамках «Единого дня безопасности» были организованы акции «Цена минуты!», «Осторожно – открытое окно!» посредством проведения бесед, размещения памяток на стендах. Работа с детьми была организована через проведение игр «Безопасное детство», «Азбука безопасности», игровая программа «Факторы безопасности» с детьми четвёртого класса, классные часы «Моя безопасность», онлайн-игра «Шаги спасения», транслирование тематического видеоролика «Школа безопасности», мультипликационных фильмов из серии «Волшебная книга МЧС», встреча учащихся X-XI классов с представителями РОЧС Слуцкого района, а также через организацию самостоятельной игровой деятельности с детьми по формированию культуры безопасной жизнедеятельности.