Акция «Дети вместо цветов»

01.09.2022

1 сентября педагоги, учащиеся 5 «Г» и 9 «А» класса и их родители приняли участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая традиционно проводится в Беларуси каждый год. Вместо множества букетов дети могут подарить учителю один букет от всего класса, а сэкономленные деньги перевести в поддержку тем, кто тяжело болеет, чтобы этот праздник стал праздником и для тех детей, которые по состоянию здоровья не могут ходить в школу и обучаться вместе со всеми. Такая акция –это простой способ с самых малых лет учить детей сочувствию и эмпатии и показывать, что помогать – это просто, и что мы можем сделать больше, чем кажется. Поздравляем всех с началом учебного года и желаем новых творческих успехов и учебных достижений.