День Солнца

09.06.2022

9 июня в школьном оздоровительном лагере «Солнышко» ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка» день прошел под девизом «День Солнца». По традиции, каждое утро в лагере мы начинаем с минутки здоровья «Хорошее настроение». В рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в отрядах было организовано коллективно-творческое дело «Ни дня без дела!». Каждый отряд играл в интересные настольные игры, которые были созданы членами Пионерской дружины ОО «БРПО» нашей школы. Все игры были увлекательны и интересны, и ребята предложили новые идеи по созданию настольных игр. А самое интересное ребят ждало впереди встреча с представителями СФК «Слуцк». Футболисты провели с ребятами игровую программу, за участие в которой юные спортсмены получили памятные призы.