День Дружбы

02.06.2022

Второй день школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка» прошел под девизом дня Дружбы. В этот день для ребят прошла минутка здоровья «Закаливание» и минутка безопасности «Правила поведения с незнакомыми людьми». В отрядах прошло мероприятие «Книжное царство- мудрое слово», а также в рамках конкурса чтецов «Дружба –это» ребята получили грамоты и призы. Очень интересное и увлекательная программа «Читайте сами- читайте с нами» прошла в городской библиотеке. Ребята получили много интересной информации и записались в городскую библиотеку. Много позитивных эмоций было на спортивном празднике «Веселые старты». В конце школьного лагеря многие ребята получили солнышко за свою активность.