Книга – источник знаний

Книга – источник знаний

Книга – источник знаний. Так было всегда, а потому именно с этой целью в ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка» прошел конкурс «Лучший читатель. Лучший читающий класс». Победителем среди учащихся начальной школы стала учащаяся 2 «А» класса Метельская Елизавета, прочитавшая за год более 70 книг. А 2 «А» класс признан самым читающим классом. За год детьми прочитано 285 книг. Среди учащихся среднего звена в номинации «Лучший читатель» лучшей стала Юрошевич Валерия, учащаяся 5 «А» класс, а в 10-11 классах – Романенко Василина, учащаяся 10 «Б» класса. Этот класс по итогам учебного года стал самым творческим и активным. Вместе с классным руководителем Рябцевой О.Б. они были настоящими помощниками во всех наших начинаниях.