«Олимпионок» - друг здоровья!»

01.06.2022

Вот и наступил долгожданный день. Солнечным лучиком заглянуло в школьные окна  лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко». Началась интересная лагерная жизнь.1 июня 2022 года в школьном оздоровительном лагере «Солнышко» проведён под девизом «Олимпионок» - друг здоровья!» Ребята оформили свои отрядные уголки, нарисовали рисунки на асфальте «Пусть всегда будет солнце» в рамках Года исторической памяти. Ребята с интересом подошли к этому конкурсу. Прошла в отрядах викторина «Знай и выполняй правила дорожного движения» в рамках акции «Безопасные каникулы». Также ребята посетили городской дом культуры с интересной программой «Живёт на всей планете, народ весёлый – дети». Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Дети весело и познавательно провели время, получили много положительных эмоций и полезных знаний.