Результаты РАЙОННОГО КОНКУРСА РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА 2022 ГОДА

21.05.2022

Результаты РАЙОННОГО КОНКУРСА РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА 2022 ГОДА

21 мая 2022 года на базе ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» состоялся очный этап районного конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Слуцкого района.

Конкурс работ исследовательского характера учащихся – это традиционное районное мероприятие, которое предоставляет возможность учащимся стать первооткрывателями законов в различных науках, найти ответы на сложные вопросы, формирует желание в дальнейшем заниматься научной деятельностью.

По итогам первого (школьного) этапа учащиеся ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» представили 3 работы: «Почему необходимо разделять отходы?», учащийся 8 «Б» класса Потер Артём, «О чем расскажут фронтовые письма?», учащаяся 7 «Г» класса Рудь София (https://ok.ru/video/3422407297786), «Использование сленга в процессе общения разных поколений в моей школе», учащаяся 9 «В» класса Ивашко Милена.

Дипломом I степени отмечена работа Рудь С., руководителем которой была Гуринович Светлана Анатольевна, учитель истории и обществоведения, дипломом III степени – работа Потера А., руководитель Ясенецкая Светлана Вадимовна, учитель географии.

Поздравляем победителей и их руководителей!

Желаем новых побед!