Участие «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся»

22.04.2022

20.04-22.04.2022 педагоги учреждения образования  приняли участие в работе научно-практической конференции с ​ международным участием «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся», которая прошла  в Минском областном институте развития образования в заочной (дистанционной) форме.
В работе конференции  участвовали более 200 человек, среди них представители Совета молодых ученых Национальной академии наук Беларуси, администрации Парка высоких технологий, учреждений высшего образования, дополнительного образования взрослых, руководители, заместители руководителей, педагогические работники учреждений образования Минской, Гомельской, Гродненской, Могилевской областей, Российской Федерации (г.​ Санкт-Петербург, г.​ Екатеринбург).
Согласно решению организационного комитета зам.директора Файед Л.Л., учитель-методист Сельванович Т.Н. не только стали участниками, но и получили возможность опубликовать свои тезисы на тему "МЫСЛИМ!ИССЛЕДУЕМ!ТВОРИМ!  в сборнике материалов конференции.
Они включились во все мероприятия конференции согласно программе.

Подробную информацию о конференции  можно узнать на сайте конференции (фото).