Школьный оздоровительный лагерь «Весенняя перезагрузка»

29.03.2022

29 марта 2022 года в школьном оздоровительном лагере «Весенняя перезагрузка» было весело и увлекательно. Утро у воспитанников лагеря началось с конкурса информационных листовок «Свободные от КОВИДа», где ребята повторили правила по профилактике COVID -19. Затем ребята погрузились в конкурс рисунков, где показали все свои творческие способности. Чтобы не только отдохнуть, но и оздоровиться, ребятам предлагаются различные спортивные мероприятия. И сегодня воспитанникам были предложены спортивное мероприятие «Играй и побеждай!» Также важно знать меры предосторожности на воде. В этот день для ребят была проведена беседа представителем ОСВОД Рудницким О.В. «Опасные шалости на воде». В заключении ребята посмотрели видеофильм «ОСВОД о безопасности на воде», а также познакомились с последними оперативными данными на водах в Минской области и по республике, повторили основные правила безопасного поведения на водах в весенний период. После обеда воспитанники совершили путешествие в школьную библиотеку, где пополнили свою литературную копилку знаний новыми авторами.