Районный этап республиканского фестиваля по плаванию «Старт поколений»

19.03.2022

19 марта 2022 года в бассейне ГУ «СДЮШОР» состоялся районный этап республиканского фестиваля по плаванию «Старт поколений». В соревнованиях принимали участие не только девочки и мальчики 4-5 классов, но и папы, мамы, бабушки и дедушки.

Поздравляем семью Трайно! Мама, папа и дочь Вероника, учащаяся 3 «Г» класса, заняли III место в эстафете 3х25 в возрастной категории 81-90 лет.

Семья Поповых (дедушка, бабушка и внучка Вероника, учащаяся 3 «Г» класса, заняли II место в эстафете 3х25 в возрастной категории 91 и старше.

Поздравляем семью Ножеевых (папа, бабушка и Тимофей, учащийся 4 «Г» класса) с III местом в эстафете 3х25 в возрастной категории 91 и старше.

Кохан Егор, учащийся 5 «Б» класса, занял III место на дистанции 25 метров среди мальчиков 5-х классов Слуцкого района.

Дуля Мария, учащаяся 4 «А» класса, заняла II место на дистанции 25 метров среди девочек 4-х классов Слуцкого района. Пожелаем удачи Марии на областном фестивале, который состоится 26 марта 2022 года!!!