Спортивный час «Зимние забавы»

18.12.2021

В субботу, 18 декабря 2021 года, в спортзале нашей школы среди учащихся вторых классов прошли соревнования «Зимние забавы». Эстафеты имели направленность по зимним видам спорта и вызвали огромный интерес у участников. Но особый восторг у детей проявился тогда, когда к ним на праздник в гости пришёл с мешком подарков Дед Мороз. Он провёл с ними разминку, загадывал загадки и, естественно, подарил всем призы за активное участие в этом мероприятии. После всех эстафет, где дети проявили смекалку, находчивость и сноровку, первое место заняла команда «Снеговик» (2 «Д» класс). Второе место заняла команда «Зимушка» (2 «Б» класс), а третье место получилось по сумме баллов у команды «Снежная баба» (2 «Г» класс). Ура!!! Молодцы!!! Так держать!!!