II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

15 октября 2021 года трое учащихся нашего учреждения образования приняли участие во втором (районном) этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности, проходившей по традиции на базе ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка». Представители ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Слуцка рассказали учащимся как стать клиентом банка, повысить финансовую грамотность вместе с Картой учащегося, провели финансовую викторину. Участники, которые проявили себя, отвечая на вопросы конкурсные вопросы, получили призы, книгу «Грошык і таямнічы Кошык. Азбука фінансавай граматнасці ад Беларусбанка».

По результатам олимпиадных состязаний дипломом II степени отмечена Шипалова Виктория, учащаяся XI класса, набравшая 85 баллов. Поздравляем и желаем победы на областном этапе олимпиады!