Соревнования «Защитник Отечества»

09.10.2021

Соревнования «Защитник Отечества»

9 октября 2021 года на базе ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» в рамках XI педагогического марафона руководящих работников и специалистов учреждений образования Слуцкого района «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс образования Минщины» прошли школьные соревнования среди юношей допризывного и призывного возраста по летнему многоборью спортивного комплекса «Защитник Отечества». В Дне здоровья приняли участие учащиеся 8-11 классов и учитель физической культуры Сак Владислав Игоревич, прошедшие предварительную подготовку и допущенные врачом по состоянию здоровья к соревнованиям. В программе соревнований: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине в висе хватом сверху, бег 100 метров, метание гранаты 700 грамм, бег 3000 метров. (плавание на 50 метров вольным стилем по отдельному графику). По итогам соревнования определятся личные и командные места. Лучшие учащиеся будут представлять сборную школы в районных соревнованиях.