02.10.2021

2 октября 2021 года учащиеся V «В» класса ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка» посетили «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи» в рамках районного педагогического проекта «Формирования культуры дорожной безопасности у учащихся через спортивно-техническое творчество». Матылицкая М. М., методист Центра, познакомила ребят с историей возникновения учреждения, провела экскурсию по лабораториям, предложила вспомнить об основных правилах дорожного движения, продемонстрировала видеофильм «Остановись!». Ребята участвовали в соревнованиях по радиоуправляемым автомобилям. Лучшее время показал Чайковский Иван, который примет участие в итоговых соревнованиях в мае 2022 года.