Первый этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

01.10.2021

Первый этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности в ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

Ежедневная практика показывает, что без знания основ финансовой грамотности нельзя сознательно воспринимать экономическую действительность, разбираться в социально-экономической жизни общества, компетентно и эффективно решать задачи по планированию и использованию бюджета. Учащиеся ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» ежегодно принимают участие в республиканской олимпиаде по финансовой грамотности, где показывают крепкие знания в этой области. Традиционно первый этап на базе учреждения проводится в сентябре. Так 30.09.2021 восемнадцать учащихся приняли участие в олимпиадных состязаниях. По итогам первого этапа олимпиады на второй направляются Шипалова Виктория, Прокопович Максим, Адерихо Фаина, Семенова Дарья.

Желаем ребятам победы!