Участие в Национальном детском форуме в Полоцке

Участие в Национальном детском форуме в Полоцке

(впечатления члена Молодежного парламента Неронской Валерии)

Когда мне сказали, что я еду на какой-то там форум, я думала, что просто посижу, послушаю и уеду. Но на самом деле, все оказалось не так. Было много новых, замечательных, творческий людей, с которыми я познакомилась за эти два дня. Все очень энергичные и классные! Они сделали это мероприятие запоминающимися. На форуме, работая в командах, мы должны были придумать и представить свои «комиссии» (изменения и улучшения, которые мы хотели бы привнести в молодежный парламент). С этой задачей все справились замечательно. Вечером нас ждала мини-экскурсия в Полоцкий центр туризма, где мы максимально развлекались: танцевали, участвовали в спортивных играх, получали подарки и многое другое. А когда стемнело, нам представили захватывающее шоу с огнем. Завершила я этот замечательный день, испытывая приятную усталость, была максимально довольна проведенным временем.

На следующий день для нас организовали обзорную экскурсию по Полоцку. Кроме того, нам удалось активно проявить себя в работе диалоговой площадки, открыто и по существу высказывать свое мнение по актуальным вопросам. Но, к сожалению, время пролетело очень быстро, нам нужно было уезжать по домам.

Могу сказать, что я бы с удовольствием съездила на такое мероприятие ещё раз, так как остались только приятные впечатления и воспоминания.