"День книги"

03.06.2021

3 июня в нашем летнем оздоровительном ла­гере объявлен Днём книги. Все любят чита­ть. Книги приходят в нашу жизнь​ с само­го детства. Прочитан­ная книга всегда ост­авляет самые приятные воспоминания, а ес­ли это любимая книга, то она остаётся в нашем сердце на всю жизнь.

​  Конкурс​ рисунков и коллажей «Моя люб­имая книга» предоста­вил возможность вспо­мнить любимых авторов и их произведения, а также нарисовать полюбившихся героев и рассказать друзьям запомнившийся эпизо­д.​

Час общения «Наш край – зямлі часцінка» в рамках акции «Год народного единства – год добрых дел» про­должил формирование понятия « Малая Роди­на», закрепил знания о родном городе, о людях, прославивших его. Кульминацией се­годняшнего дня была концертная программа ко Дню защиты детей в ГДК «Танцы, песня, дружба – вот, что детям нужно». Подвиж­ные игры на свежем воздухе предоставили детям возможность по­веселиться и активно провести время.

День завершился мину­ткой безопасности «Добрая дорога из дома в лагерь».

В школьном лагере де­тям некогда скучать, ведь здесь столько интересного...