Школьный оздоровительный лагерь "Солнышко"

01.06.2021
   С первого июня в нашей школе традиционно начал работать школьный оздоровительный лагерь в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдорОво! ЗдОрово! Полезно! Дружно!», где ребятам предложены различные тематические мероприятия, просмотр фильмов, спортландии, настольные и подвижные игры на свежем воздухе.
Каждый день, проведенный в лагере, насыщен всевозможными мероприятиями.
 Учащиеся уже ознакомились с правилами безопасного поведения и режимом дня оздоровительного лагеря. Были также проведены актуальные минутки здоровья и безопасности.​
  Состоялась увлекательная коллективно-творческая работа «Наш отряд называется...», в ходе которой были изготовлены отрядные газеты и выбран актив; культурно-патриотический марафон «Смотри и помни», посвященный 80-летию начала​ Великой Отечественной войны; подвижные игры на свежем воздухе «Весёлые старты», которые предоставили возможность ребятам увлекательно провести время со сверстниками; викторина «Знай и выполняй правила дорожного движения» в рамках акции «Безопасные каникулы» дала возможность расширить знания ПДД.
  Развлечения,​ возможность участия в конкурсах и живое общение со сверстниками - это и есть то, за что дети любят школьный лагерь.