Выставка «Книги нашего детства»

01.06.2021

В первый день лета традиционно отмечается Международный день защиты детей. Дети – самое ценное, что есть в этом мире, наш смысл жизни, наше будущее. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка. Ради них мы работаем и живём, строим планы и надеемся на счастье.

Не остались в стороне от этого замечательного праздника и члены ППО ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка». В фойе школы силами педагогов была организована выставка «Книги нашего детства». Учащимся было интересно узнать, какие же книги были самыми любимыми у их учителей. А в рамках акции «Профсоюзы - детям» педагоги школы провели акцию «Маленькие дети на большой планете» и посетили Государственное учреждение здравоохранения «Слуцкий специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики». Для воспитанников дома ребёнка были приобретены и переданы мыльные пузыри, воздушные шары, красочные журналы.