ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ – 2020»

20.03.2020

Во втором (очном) туре конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Минской области – 2020» по восьми номинациям приняли участие 42 педагога из учреждений дошкольного, общего среднего и профессионально-технического образования. Нашу школу и Слуцкий район в номинации «История, обществоведение, география» представила

ТРАФИМЧИК Елена Александровна,

учитель истории и обществоведения

Елена Александровна успешно справились с тестированием на знание преподаваемого учебного предмета, педагогики и психологии; провела урок-экспромт в незнакомом классе, продемонстрировала свое профессиональное мастерство на мастер-классе.

По результатам всех конкурсных мероприятий Трафимчик Е.А. стала финалистом конкурса «Учитель года Минской области – 2020»!

Гордимся и желаем удачи в финале конкурса!