Экскурсия в ГУО «Государственный колледж г.Слуцка»

27.02.2020

27 февраля 2020 года состоялась экскурсия для девятых классов в ГУО «Государственный колледж г.Слуцка». Целью посещения данного учреждения образования явилась профориентация учащихся. С первых минут пребывания в колледже ребята заинтересовались возможностью получения различных профессий: сварщика, повара, пекаря, мастера-технолога молочной продукции, продавца. Они с энтузиазмом наблюдали за учащимися колледжа, демонстрировавшими мастерство владения своей профессией.

Ребята охотно посетили различные мастерские и другие великолепно оборудованные помещения для обучения. С удивлением узнали о прекрасном зимнем саде, кафе и даже киностудии. В конце экскурсии несколько учащихся изъявили желание обучаться в ГУО «Государственный колледж г.Слуцка».